Lassen Sie uns per Mail, Telefon oder Fax wissen, was wir für Sie tun können.
Für welchen Kommunikationsweg Sie sich auch entscheiden – unser Team ist von der Beratung im Vorfeld bis zur Durchsetzung oder Abwehr von Ansprüchen mit besten Verbindungen immer gerne für Sie da:

Rechtsanwälte Dr. Koeble, Fuhrmann, Prof. Dr. Locher, Locher-Weiss, Dr. Zahn, Dr. Hüttinger, Dr. Ort, Dr. Bischoff

Kaiserpassage 8
72764 Reutlingen
T 07121 3831-0
F 07121 3831-33
kanzlei@koeble-kollegen.de
www.koeble-kollegen.de

Dr. Wolfgang Koeble: Tel. 07121/3831-11 koeble@koeble-kollegen.de 

Dieter Fuhrmann: Tel. 07121/3831-13 fuhrmann@koeble-kollegen.de

Prof. Dr. Ulrich Locher Tel. 07121/3831-22 locher@koeble-kollegen.de 

Dr. Alexander Zahn Tel. 07121/3831-27 zahn@koeble-kollegen.de 

Susanne Locher-Weiss Tel. 07121/3831-23 locher-weiss@koeble-kollegen.de 

Dr. Stefan Hüttinger Tel. 07121/3831-10 huettinger@koeble-kollegen.de 

Dr. Sven Ort Tel. 07121/3831-12 ort@koeble-kollegen.de 

Dr. Thorsten Bischoff Tel. 07121/3831-23 bischoff@koeble-kollegen.de